Главная / Транспорт Алаколь

Транспорт Алаколь

 

График движения
автобусов в пансионаты оз. Алаколь и обратно в г. Алматы.

 

 

Алматы – оз. Алаколь: 
07.06, 10.06, 14.06, 17.06, 20.06 с 21.06 ежедневно до 21.08, 23.08, 26.08, 27.08, 30.08. 
оз. Алаколь – Алматы:
 

10.06, 13.06, 17.06, 20.06, с 21.06 ежедневно до 22.08, 26.08, 27.08,  29.08, 02.09.

 

Время и место отправления:

 

С АЛМАТЫ: начало посадки в 20:30. Отправление в 21:00.
Автовокзал Сайран со стороны ул.Толе-Би

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

 

в обе стороны

Взрослый билет

Коктума

Акши

12 000

12 000

Детский до 12 лет, пенсионный билет

11 000

11 000

 

   

Одна сторона – 50%

с озера Алаколь (см таблицу): 

время

поселок

пансионаты

место отправления

18:00

Коктума

Мако

Зодиак

от ворот д/о  Мако

18:05

Коктума

от ворот  д/о  Коктума

18:15

Асуан

от ворот  д/о Асуан

19:00



Акши



Аласу

от ворот  д/о Аласу

19:00

Черный Камень

от ворот  д/о Черный Камень

19:00

Бриз

от ворот  д/о Черный Камень

19:10

Комфорт

от ворот  д/о Самрук

19:10

Самрук

от ворот  д/о Самрук

19:15

Карамерген

по трассе на повороте к б/о

19:30

Алмас-Брилиант

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Оазис

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Жалын

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Пеликан

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Уют

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Жасмин

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Айсана

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Аквамарин Резорт

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:40

Алатениз

от ворот  д/о Алатениз

19:45

Шыганак

от ворот  д/о Алаколь

19:45

Алаколь

от ворот  д/о Алаколь

19:45

Байтерек Резорт

от ворот  д/о Алаколь

19:50

Варадеро

от ворот  д/о Грин Хаус

19:50

Грин Хаус

от ворот  д/о Грин Хаус

19:50

Фрегат

от ворот  д/о Грин Хаус


Примечание:

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам. 
Проезд с животными категорически запрещен.
В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возвращается.

 

 

 МЕСТА ВЫСАДКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В ГОРОД АЛМАТЫ:

 - Капчагайский мост,

 - Автовокзал Сайран

 

НА ПОСАДКУ, БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ БИЛЕТА,

НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:
- без документов; 
- в нетрезвом состоянии;

с животными!!!

 


Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам. 
Проезд с животными категорически запрещен.

Горящие туры
Горящие туры

 

Открытие

сезона 

 

Алаколь

 

 

Узнать Подробнее