Главная / транспор иссык-куль сидячие места автобус

транспор иссык-куль сидячие места автобус

pngegg_19_1

Расписание сидячих автобусов Алматы - Иссык-Куль - Алматы 2024:

Направление 

Даты выезда

Алматы - Иссык-Куль

13.06, 17.06, 20.06, с 24.06 каждый день до 31.08

Иссык-Куль -  Алматы

16.06, 20.06, 23.06 с 25.06 каждый день до 01.09

Цены билетов Алматы - Иссык Куль - Алматы 2024, тенге

 

В обе стороны

Взрослый билет

19000

Детский от 2 до 12 лет,
Пенсионный

17000

***при покупке билетов обратите внимание - для детей, с рождения и до получения удостоверения личности нужен загран паспорт для пересечения границы . 

Время отправления из Алматы: 
в 21:00 ( сбор в 20:30)

Адрес отправки автобусов из г.Алматы: 
ул.Байтурсынова 100 - по  Байтурсынова между ул. Абая и ул. Сатпаева, выше станции метро Байконур.

Время в пути около 8-10 часов в одну сторону
На границе: переходим пешком и пересаживаемся в другой автобус. Часть автобусов идёт без замены, но выход из автобуса и пересечение границы пешком сохраняется.
Автобус отправляется отсюда:

almaty_posadka

Ориентировочное время и места сбора на автобус Иссык-Куль - Алматы

Время

Поселок

Пансионаты

19:00

Корумду

 Охотный двор, Синегорье, Солемар,  Нептун

19:00

Булан Согутту

 Аврора, (с трассы), Ак Данис (с трассы), Меридиан (с трассы)

19:30

Бостери

 Аалам, Ай-Коль, Асыл-Таш, Киргизское взморье,   Илбирс (Лучезарное побережье, Бонур), Талисман Вилладж, Каз Гуу, Тулпар, т/база Иссык-Куль (с трассы),  Аян Резорт, Ярмарка, Байтур Резорт, Золотые пески (с трассы)

19:45

Хутор

Каприз, Береке

20:15

Чолпон Ата

 Голубой Иссык-Куль (с трасы на повороте) , Три Короны, Почта

20:30

Кара Ой

Ак Бермет, Акун Иссык-Куль, Солнечный Берег, Долинка, Евразия, Ботани Бич (от АкБермета), 
Фонтан (от АкБермета),  Курортная деревенька, Дилором, Академия наук, Тельтору, Рохат НБУ, Алтын-Куль, Аквамарин

21:00

Бает

Ак Марал

21:00

Сары Ой

Чайка, Асыл, Спутник, Орленок, Геолог, Радуга, Карвен 4 сезона, Барчин, Ямайка

21:15

Чон Сары Ой

Алтын КУМ, Гуд Лэйк (Медер)

21:30

Чок Тал

Роял Бич, Дзержинец, Лазурный Берег, Витязь, Дельфин, Солнечный, Солнышко, Учкун, Кооператор

21:40

Тамчи

Бельканто, Валенсия, Грин Зона, Старый Замок 

21:50

Кош Кол

Радуга Вэст, Байсан, Голубая Бухта, Ак Жол, Дордой, Атырау, Золотой Требас

22:15

Тору Айгыр

Оазис, Маяк

22:45

Балыкчи

Частный сектор

 

Необходимые документы для прохождения границы:   подробнее

  • Действующее удостоверение личности или действующий загранпаспорт;

  • Для детей до 16 лет –  свой загран. паспорт.

  • доверенность на ребенка, если ребенок путешествует без родителей;

  • вид на жительство (розовое удостоверение), подается вместе с действующим загранпаспортом;

  • иностранные граждане, выезжающие после 5-ти суток пребывания в Казахстане, должны иметь регистрацию на территории Казахстана и визу в Кыргызстан;

ВНИМАНИЕ: 

Как происходит пересадка на границе: Пассажиры автобуса Алматы-Иссык-Куль-Алматы доезжают до таможенного поста, выходят из автобуса с багажом и личными вещами, проходят паспортный контроль и пересаживаются в другой  автобус нашей компании.
Такой принцип работы экономит время и нервы прохождения государственных границ.
Весь процесс контролируется представителями транспортной компании.
На посадке Вы получите памятку, в которой будут указаны номера всех Ваших автобусов и контактные телефоны для экстренной связи с нами.
Между границами мы идем пешком под крытым переходом, но - может быть холодно, ветер, дождь. Для прохождения границы лучше всего взять с собой куртку, детям - шапки.

Для удобства упаковывайте свой багаж в удобные дорожные сумки, или же в чемоданы на колесиках. 

*Подробнее о правилах Въезда в РК и КР